среда, 4 июля 2012 г.

Грустно

Добрый день всем, кто зашел ко мне в гости. наверное лето и жара сделали свое дело и все куда-то подевались.. Гостей нет. Желающих написать нет.. 
А я вот сижу дома без дела: дачи нет, внуков нет, работы нет.. Что-то ничего у меня нет.. К чему бы это? Даже вопросов серьезных нет.. Чепуха какая-то в голову лезет. Почему , например, я не люблю варенье из черники?А её так много.. Или , например, сколько будет длиться жара? Хотя я очень люблю жару? кто ответит?

9 комментариев:

  1. Надо же, какие мы разные. Я очень люблю чернику и еще больше варенье из нее. Мы ее привозили со Львова, когда там сын учился. А вот жару не люблю, хотя живу в Крыму. Из-за этого и на море хожу редко, а вот осенью я там частый гость. У нас осень замечательная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так это же здорово, что разные. Спасибо за визит. Как я хочу в Крым. Ни разу там не была. Везет Вам!

      Удалить
  2. Алла, добрый день! Не грустите! Всё пройдёт!
    Чернику никогда не видела, у нас собирают бруснику. Правда последние годы её вырывают ещё зелёной...(Всё для продажи, тоже грустно...)
    А у нас хмуро: и солнышка нет, и дождя хорошего тоже нет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чернику не видели?? Вот это да! А у нас её завались.. Брусника тоже есть, но как-то она у нас не ценится. А у нас жара.. +32 Ну очень жарко..

      Удалить
  3. Не грустите, Алла Николаевна, испеките с черникой пирог, вкус, как говорил Райкин, "сьпесьфиский", вот Вам и черника пристроена будет (остальную можно заморозить на пироги же зимой), и дело/работа и удовольствие: попьете чайку с пирогом с лимонной цедрой, тоненькой хрустящей корочкой и шариком мороженного сверху, а там и дождичек подоспеет и жара спадет, и снова энтузиазм появится :)Рецептик нужен?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам большое. И грусть мимо, когда Вы меня поддерживаете. А пироги пекла и вареники делала. И заморозила. Приглашаю на чай.)))

      Удалить